进度详情 |
2019-12-13 08:36:52 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 陈** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201912110259489 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-12-11 14:59:48 |
留言标题 | 驻马店铁东中华路水利工程局院内的住宅楼是否已经计划动迁 |
留言内容 | 请问 驻马店铁路东中华路水利工程局院内的几座住宅楼确定计划要拆迁了吗?近几年内会拆吗? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与