进度详情 |
2019-12-11 17:14:53 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 陈** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201912100428012 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-12-10 16:28:01 |
留言标题 | 十三香路科新电脑市场是否拆迁? |
留言内容 | 我想咨询一下,十三香路西的科新电脑市场是否有拆迁计划? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与