进度详情 |
2019-12-18 08:52:07 经济开发区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 邵** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201912101220079 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-12-10 12:20:07 |
留言标题 | 西班牙小镇欺骗客户退款遥遥无期 |
留言内容 | 尊敬的领导,你们好!我于2018.10.29购买西班牙小镇星海银河二期写字楼1208房间,期间销售人员及其领导利用忽悠欺骗的手段让我交首付款,当时口头承诺交完首付款30天内备案,若不备案退回所有款项(录音为证),上次有在此平台反应,但是至今一年多过去了,仍无解决。一个如此不守信用的企业,为什么让他继续利用欺骗的手段欺骗其他人?难道真的没一点王法了吗?作为无权无势的平民百姓只有依靠人民的政府官为我做主,现在请求政府机构解决我的诉求:请让西班牙小镇有关负责人尽快退回所交所有款项,谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与