进度详情 |
2019-12-19 17:23:59 确山县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 宋** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201912090949090 |
所属单位 | 确山县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-12-09 21:49:09 |
留言标题 | 盛世华庭开发商阻挠不配合成立业主委员会 |
留言内容 | 由于盛世华庭的物业差,多方面的收费也不合理,业主要成立业主委员会,开发商阻挠不配合,成立业主委员会的材料已经交到三里河街道办事处,迟迟批不下来 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与