进度详情 |
2020-08-17 15:16:53 正阳县查看留言人手机号 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 余** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201912060731397 |
所属单位 | 正阳县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-12-06 19:31:39 |
留言标题 | 在职老师违规开辅导班 |
留言内容 | 正阳县兰青中心小学,熊寨中心小学老师开设辅导班,或与别人合开辅导班让自己学生去上,从中谋利,请暗访调查,谢谢 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与