进度详情 |
2019-12-10 11:33:40 经济开发区已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 刘** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201912040247385 |
所属单位 | 经济开发区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-12-04 14:47:38 |
留言标题 | 烂尾楼盘应拆除重新规划 |
留言内容 | 驻马店 正阳路与通达路交叉口东南角那一处烂尾楼,都有七八年了吧,在那个位置严重影响市区形象,什么原因一直没处理?政府部门应给与拆除规划游园或者运动场馆。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与