手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 解放路与西园街交叉口禁行标志重复设置
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-12-04 10:39:23 市公安局已回复,留言已办结。

2019-12-03 10:23:33 留言已通过审核,已派发给市公安局

2019-12-03 10:06:58 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 咨询
留言编号 201912031006583
所属单位 市公安局
留言状态 已回复
留言时间 2019-12-03 10:06:58
留言标题

解放路与西园街交叉口禁行标志重复设置

留言内容

解放路与西园街交叉口设置了两块禁行标志,截止时间不一致,以哪个时间为准?

单位回复内容

留言人反馈

反馈时间 2019-12-05 13:47:25
反馈内容 办事效率超高,赞一个!

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。