手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 交通路中南阳光城,小区统一供暖事项咨询
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-12-03 14:18:06 国电驻热已回复,留言已办结。

2019-12-02 15:53:36 留言已通过审核,已派发给国电驻热

2019-12-02 15:32:16 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 陈**
留言类别 咨询
留言编号 201912020332166
所属单位 国电驻热
留言状态 已回复
留言时间 2019-12-02 15:32:16
留言标题

交通路中南阳光城,小区统一供暖事项咨询

留言内容

您好,交通路中南阳光城现在在收取统一供暖的开口费100元一平方

暖气片按50/60/70元每平方收取,流量表为1500元。

请问暖气开口费有相关文件或统一规定吗?

另外就是缴费的话,今年能正常供热吗?

谢谢~

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。