手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 建议文明南路开通公交方便市民出行
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-12-03 09:49:54 市交通局已回复,留言已办结。

2019-12-02 11:11:11 留言已通过审核,已派发给市交通局

2019-12-01 20:27:58 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 乔**
留言类别 建议
留言编号 201912010827585
所属单位 市交通局
留言状态 已回复
留言时间 2019-12-01 20:27:58
留言标题

建议文明南路开通公交方便市民出行

留言内容

练江河大桥已开通将近一年了现在限高已全部拆除,出租车经过较少,对于文明南路小区较多到现在还是公交的盲区对市民出行很不便。希望市交通尽快开通公交方便市民出行!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。