进度详情 |
2019-12-12 09:26:06 市商务局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 田** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201911290839127 |
所属单位 | 市商务局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-11-29 20:39:12 |
留言标题 | 华联超市购物卡 |
留言内容 | 看到有市民11月4日留言询问华联超市购物卡退钱问题,这是很多市民相同的问题,希望管理部门不要电话联系,对个人回答,我相信很多市民希望贵单位有一个对面公布的结果,而不是单个回答问题。华联超市的购物卡什么时候能退,事情进展到哪一步了? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与