进度详情 |
2019-12-11 16:20:24 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201911291011069 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-11-29 10:11:06 |
留言标题 | 蓝天·卢浮九号C2号楼电梯一直出现故障,隔三差五停运,影响业主正常使用 |
留言内容 | 我是蓝天·卢浮九号C2号楼的业主,我主要反映蓝天卢浮九号高层C2号楼电梯故障问题; 问题:电梯故障问题 蓝天·卢浮九号高层C2号楼今年9月1日开始交房,一直存在各种问题,交房至今三个月不到,C2号楼小区两部电梯最近一段时间经常出现故障,基本上每天都停止运行,无法正常使用,影响小区业主装修无法正常使用;蓝天·卢浮九号高层C2号楼的电梯到底是质量问题? 还是施工方未按照标准质量安装? 请相关部门给与核查,希望给卢浮九号C2业主一个满意答复。 致谢! 2019年11月29日 卢浮九号c2业主 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与