手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 板桥镇扶贫自来水未到户
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-12-03 18:01:37 驿城区已回复,留言已办结。

2019-11-26 08:58:04 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-11-25 18:26:18 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 投诉
留言编号 201911250626176
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2019-11-25 18:26:18
留言标题

板桥镇扶贫自来水未到户

留言内容

我是驿城区板桥镇口门村虎头窝的居民,前段时间搞扶贫自来水工程,别人家的都到院里或者大门口,而俺家的离俺们大门口还有将近100米距离留个口就没下文了,我父母一直在外地,我在驻马店上班,今年父母回家用水才知道这个事,随即联系村领导,他们给了个电话让我们联系解决,我们打过去电话对方回复他不干了不归他管,到此就没了下文,烦请您们过问一下。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。