进度详情 |
2019-11-20 21:02:09 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 谷** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201911130425458 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-11-13 16:25:45 |
留言标题 | 西班牙小镇二期25号楼无法提供两书一表 |
留言内容 | 领导你好,我是西班牙小镇二期25号楼业主,开发商自2018年10月31日登报交房,但是到现在还没有给我们提供两书一表,既《住宅质量保证书》《住宅使用说明书》《竣工验收备案表》,导致我们到现在还无法办理不动产证,望领导们为我们老百姓做主。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与