进度详情 |
2019-11-19 09:50:58 西平县已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 马** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201911130143444 |
所属单位 | 西平县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-11-13 13:43:44 |
留言标题 | 西平西高廉租房不应该拿去出租 |
留言内容 | 今天看到有人通过西平部落平台在出租西高廉租房,这样的廉租房好像已经失去廉租房的正真意义,本人觉得有关部门应该整顿一下,把房子分给有真正需要的人。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与