进度详情 |
2019-11-13 11:12:06 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201911130844419 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-11-13 08:44:41 |
留言标题 | 驿城大道与汝河大道南边修桥什么时候完工? |
留言内容 | 从驿城大道到皇家驿站的路一直不通,听说驿城大道汝河大道往南围起来的区域一直在修桥,想问问什么时候完工。谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与