手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 关于淮河湿地公园规划建设进度
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-01-16 10:36:33 正阳县已回复,留言已办结。

2019-11-13 08:41:51 留言已通过审核,已派发给正阳县

2019-11-12 22:30:10 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 潘**
留言类别 咨询
留言编号 201911121030103
所属单位 正阳县
留言状态 已回复
留言时间 2019-11-12 22:30:10
留言标题

关于淮河湿地公园规划建设进度

留言内容

尊敬的领导! 随着时间推移回,淮河湿地公园建设已经有两年的时间了吧。但是规划中的公园建设核心区,皮店乡潘店村还是没有建设的动进。我想问一下潘店村还要建吗?看到潘店街大桥罗山县尤店乡桥头建设游园,我们正阳县什么时候能赶上去。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。