手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 平舆县永辉碧水湾住宅质量存在安全隐患
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-11-13 15:25:49 平舆县已回复,留言已办结。

2019-11-08 11:33:15 留言已通过审核,已派发给平舆县

2019-11-08 11:25:48 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 周**
留言类别 投诉
留言编号 201911081125486
所属单位 平舆县
留言状态 已回复
留言时间 2019-11-08 11:25:48
留言标题

平舆县永辉碧水湾住宅质量存在安全隐患

留言内容

平舆县永辉碧水湾开发商,在未经任何部门验收的情况下,2019年11月1日要求业主收房,墙壁质量极差,用手扒下墙角就掉,阳台,飘窗也是存在安全隐患,希望领导重视一下,!

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。