手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 昌建誉峰小区内大型车辆拥堵、占道情况严重,消防隐患较大
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-11-14 11:41:43 市消防支队已回复,留言已办结。

2019-11-08 11:09:22 留言已通过审核,已派发给市消防支队

2019-11-08 11:03:23 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 投诉
留言编号 201911081103235
所属单位 市消防支队
留言状态 已回复
留言时间 2019-11-08 11:03:23
留言标题

昌建誉峰小区内大型车辆拥堵、占道情况严重,消防隐患较大

留言内容

昌建誉峰小区最早时候宣传人车分流,后期电动车停车位不够就把小区内原本的公共休闲面积全部改造成地上停车位,允许大型电动上牌汽车开到小区内,长期占据道路两边、消防通道,给小区内行人、住户造成了严重的安全隐患!请各相关部门联合整改!还我们原本整洁、安全的居住和生活环境!谢谢!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。