手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 新蔡新通物流拖欠货款
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-11-11 11:28:55 经过各方协调,该留言内容超出现有办理单位管辖范围,留言转为未通过,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》!

2019-11-11 11:24:27 新蔡县退回留言。

2019-11-08 10:36:31 留言已通过审核,已派发给新蔡县

网友留言内容

留言网友 曲**
留言类别 投诉
留言编号 201911081006357
所属单位 新蔡县
留言状态 未通过
留言时间 2019-11-08 10:06:35
留言标题

新蔡新通物流拖欠货款

留言内容

新蔡县新通物流公司以客户发货代收货款,经我们索要无数次,多次拒绝归还,至今欠有上千万元,并且在法院起诉期间转移资产,财物,请求政府调查此事,顺应民意,给老百姓一个满意的答

单位回复内容

回复单位 驻马店网络问政工作人员
回复时间 2019-11-11 11:28:55
回复内容 留言未通过审核,请仔细阅读《驻马店网络问政平台留言须知》
手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。