手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 东方宝驿小区燃气管道安装位置不合理且存在严重安全隐患
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-11-12 08:32:14 豫南燃气已回复,留言已办结。

2019-11-08 09:05:51 留言已通过审核,已派发给豫南燃气

2019-11-08 09:03:13 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言属性 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言!
留言网友 付**
留言类别 投诉
留言编号 201911080903124
所属单位 豫南燃气
留言状态 已回复
留言时间 2019-11-08 09:03:13
留言标题

东方宝驿小区燃气管道安装位置不合理且存在严重安全隐患

留言内容

我是东方宝驿小区的一名业主,我家燃气管道入户安装位置不合理且存在严重安全隐患:

1.引入管位置位于厨房走廊中间位置,占用厨房过道面积,导致现在柜子放不下、冰箱也放不下

2.引入管位置离卫生间位置较近,存在安全隐患

上述问题已向东方宝驿多次反映,东方宝驿和燃气公司互相推诿不解决,望领导督办,谢谢!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。