手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 关于此次司法系统招录的问题
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-11-08 11:23:22 市司法局已回复,留言已办结。

2019-11-08 08:48:00 留言已通过审核,已派发给市司法局

2019-11-07 22:33:19 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 谢**
留言类别 建议
留言编号 201911071033197
所属单位 市司法局
留言状态 已回复
留言时间 2019-11-07 22:33:19
留言标题

关于此次司法系统招录的问题

留言内容

我们是河南省司法警官学院警察管理专业毕业生,本次司法招录,我们报名后,审核不通过,说专业不符,我们学院领导说符合,我们学院开设的警察管理专业就和监所管理系关联,让我们报名的,我们己经毕业一年了,一直就不了业,肯切希望司法局领导能给我们警察管理专业一个机会,让我们也能圆一个就业的工作的机会,好报效祖国!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。