手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 信合学府小区何时通燃气
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-11-08 09:05:45 豫南燃气已回复,留言已办结。

2019-11-08 08:52:53 留言已通过审核,已派发给豫南燃气

2019-11-07 19:42:48 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 赵**
留言类别 咨询
留言编号 201911070742489
所属单位 豫南燃气
留言状态 已回复
留言时间 2019-11-07 19:42:48
留言标题

信合学府小区何时通燃气

留言内容

信合学府小区什么时候C7号楼能用上燃气啊,都交房一年了,还是不通燃气。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。