手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 正乐路天泰乐苑小区里面还能盖房子吗?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-11-13 18:05:48 驿城区已回复,留言已办结。

2019-11-05 11:08:44 办理单位更改为驿城区

2019-11-05 11:08:44 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-11-05 11:05:39 留言已交付驻马店市政府督查室审核。

2019-11-04 08:47:55 经济开发区退回留言。

2019-10-31 16:40:35 办理单位更改为经济开发区

2019-10-31 16:40:35 留言已通过审核,已派发给经济开发区

2019-10-31 16:31:56 驿城区退回留言。

2019-10-31 15:19:25 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-10-31 14:58:26 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 赵**
留言类别 投诉
留言编号 201910310258262
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-31 14:58:26
留言标题

正乐路天泰乐苑小区里面还能盖房子吗?

留言内容

现在小区里面还允许盖房子吗?这一段回来看到小区西北角盖了两间小房子,按说业主入住后,小区不应该再施工了啊,怎么还能盖起来房子呢?有人管吗?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。