进度详情 |
2020-08-12 09:33:54 中业水务查看留言人手机号 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201910311234336 |
所属单位 | 中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-10-31 12:34:33 |
留言标题 | 管道漏水达2000吨要求住户承担 |
留言内容 | 翠林花园小区门面管道漏水达2000吨,费用7000多,没有任何人处理负责只要求住户承担,该怎么处理,怎么申诉? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与