手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 梧桐路大量大型工程运输车扰民
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-29 08:43:18 留言已通过审核,已派发给高新技术产业开发区

2019-10-29 08:43:11 办理单位更改为高新技术产业开发区

2019-10-29 08:40:52 留言已交付驻马店市政府督查室审核。

2019-10-28 17:43:18 城乡一体化示范区退回留言。

2019-10-28 15:06:15 办理单位更改为城乡一体化示范区

2019-10-28 15:06:15 留言已通过审核,已派发给城乡一体化示范区

2019-10-28 15:05:44 驿城区退回留言。

2019-10-28 09:04:15 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-10-27 00:40:55 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 郭**
留言类别 投诉
留言编号 201910271240550
所属单位 高新技术产业开发区
留言状态 未回复
留言时间 2019-10-27 00:40:55
留言标题

梧桐路大量大型工程运输车扰民

留言内容

梧桐路晚上十一点以后大量大型工程运输车辆通过,严重扰民,希望能监管一下。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。