进度详情 |
2019-10-21 16:06:39 市交通局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201910180353052 |
所属单位 | 市交通局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-10-18 15:53:05 |
留言标题 | 市区有开通到遂平和确山市政公交的计划吗 |
留言内容 | 领导们好,随着城市的发展,确山和遂平离市区越来越近。想了解下,是否有开通到确山和遂平的公交的计划?谢谢! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与