进度详情 |
2019-10-22 10:25:35 市城管局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 吴** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201910180255134 |
所属单位 | 市城管局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-10-18 14:55:13 |
留言标题 | 共享单车何时能开设 |
留言内容 | 倡导绿色出行的健康方式,我市的单车都是固定地方,使用不便,风靡全国多年的共享单车到现在还没有?什么时候开始引进?有没有计划引进?人民群众很需要! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与