进度详情 |
2019-10-21 09:14:32 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 李** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201910180254201 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-10-18 14:54:20 |
留言标题 | 天价高速拖车救援是否合理? |
留言内容 | 本人因在新阳高速上,离天中收费站2公里处车坏了,是B类货车,打的12122高速救援电话,他给了一个拖车的电话,拖车要费用1800,本人嫌价格高没同意。他们过来强制的拖车,后来收了1600元。不给开任何收据和票据。请问拖车2公里要1600是否合法? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与