进度详情 |
2019-10-18 15:26:20 城乡一体化示范区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 高** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201910181216059 |
所属单位 | 城乡一体化示范区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-10-18 12:16:05 |
留言标题 | 高集的安置房在哪个位置 |
留言内容 | 近几年来发展的不错,会展中心那高集的安置房在哪个位置,啥时候建好叫老百姓住进去? |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与