进度详情 |
2019-10-29 09:21:15 市住建局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 张** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201910161256319 |
所属单位 | 市住建局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-10-16 12:56:31 |
留言标题 | 团结路西段路灯什么时候能亮 |
留言内容 | 市区团结路西段(天中山大道至驿城大道),前段时间路灯已安装完毕,但迟迟没有亮,晚上该路段一片漆黑,而且现在该路灯车辆、行人比较多,晚上路灯不亮容易导致交通事故,给车辆、行人造成不便,请问该路段路灯管理部门什么时候能让该路段路灯亮,给市民一个安全舒心的环境。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与