进度详情 |
2019-10-18 10:02:27 自然资源局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 王** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201910160840531 |
所属单位 | 市自然资源和规划局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-10-16 08:40:53 |
留言标题 | 英伦小镇擅自改变规划违建 |
留言内容 | 蓝天英伦小镇,开发商蓝天置业,违规随意更改规划 1、将一楼绿地圈成独院高价出售给业主赢利,违建; 2、9号楼一楼西户将西侧道路全部划入自家院子,形成断头路,违建,存消防隐患; 3、不仅占用公共绿地,而且还将小区东侧的的消防通道缩减成4米; 4、规划中的小区西门未建造; 5、规划中小区有独立的儿童游乐场所,未建造; |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与