进度详情 |
2019-10-29 09:35:11 市住建局(主办)已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 郁** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201910150847592 |
主办单位 | 市住建局 |
协办单位 | 市供电公司 、中业水务 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-10-15 08:47:59 |
留言标题 | 御苑城小区物业高价收水电费,什么时候能水改电改 |
留言内容 | 御苑城小区物业收取高价水电费,不合理,小区内设备不完善,前几天因拖欠水厂水费导致停水两天,我们想水电费改造好,用多少交多少。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与