进度详情 |
2019-10-22 10:58:31 市场监督管理局已回复,留言已办结。 |
留言属性 | 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言! |
留言网友 | 郭** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201910140949327 |
所属单位 | 市场监督管理局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-10-14 21:49:32 |
留言标题 | 大商新玛特百奇源倒闭卡上余额不退 |
留言内容 | 大商六楼原来百奇源倒闭 但是卡上钱 迟迟不退 大商难辞其咎!!应该先行退付卡上余额 再追究百奇责任!大商答复 打赢官司 但是百奇源管理公司不划拨资金给大商!什么奇谈怪论 当初办卡 是在大商商场内办的 他们应承担先行返还卡内余额!找商场好几次 就是迟迟不给解决! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与