进度详情 |
2019-10-12 10:07:03 确山县已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 熊** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201910090242015 |
所属单位 | 确山县 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-10-09 14:42:01 |
留言标题 | 确山冬天老小区何时能供暖 |
留言内容 | 尊敬的领导,新闻上看确山冬季要供暖了,有哪些小区可以接入,我们小区在龙山中路官庄木材公司家属院,冬天特冷,小区居希望能尽快接入供暖! |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与