手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 浙江商贸城附近农业局东平路附近街上半夜扰民
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-10 14:57:37 市公安局修改回复内容

2019-10-10 14:56:50 市公安局修改回复内容

2019-10-10 10:41:41 市公安局已回复,留言已办结。

2019-10-09 08:42:44 留言已通过审核,已派发给市公安局

2019-10-09 02:16:12 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 杨**
留言类别 投诉
留言编号 201910090216110
所属单位 市公安局
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-09 02:16:12
留言标题

浙江商贸城附近农业局东平路附近街上半夜扰民

留言内容

几乎不隔天的晚上都有打架闹事,飙摩托的人,都是晚上凌晨一两点左右,我有三四个视频为证。太打扰休息了,孩子都半夜被吵醒睡不着觉,实在没办法了所以烦请部门领导解决一下。可以问问商贸城3号楼的保安和住户们。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者