手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 维修基金交到开发商很多年不给退
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-09 08:43:10 留言已通过审核,已派发给市住建局

2019-10-08 22:14:17 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 投诉
留言编号 201910081014178
所属单位 市住建局
留言状态 未回复
留言时间 2019-10-08 22:14:17
留言标题

维修基金交到开发商很多年不给退

留言内容

本人蓝山四季业主,维修基金交到开发商很多年不给退 现在发票也给收上去半年已久还是没给退款

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者