手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 中李庄的道路何时修好
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-09 17:49:09 驿城区已回复,留言已办结。

2019-10-08 14:55:11 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-10-08 13:50:12 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 申**
留言类别 咨询
留言编号 201910080150121
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-08 13:50:12
留言标题

中李庄的道路何时修好

留言内容

驻马店市驿城区胡庙乡夏庄村委中李庄离333省道仅150余米,但是几十年来中李庄村民一直没有用上水泥路,阴天下雨下雪进村道路无法行走,泥泞不堪,严重影响小孩上学放学,村民出行。该村的道路何时能给修下,有没有修该村路的计划?微信图片_20191008132501.jpg

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者