手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 办理转诊,电话一直打不通
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-09 19:29:12 医保局修改回复内容

2019-10-09 19:28:19 医保局修改回复内容

2019-10-09 19:23:06 医保局修改回复内容

2019-10-09 19:22:14 医保局修改回复内容

2019-10-09 16:28:08 医保局已回复,留言已办结。

2019-10-08 15:06:11 留言已通过审核,已派发给医保局

2019-10-08 12:00:34 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 胡**
留言类别 投诉
留言编号 201910081200341
所属单位 市医疗保障局
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-08 12:00:34
留言标题

办理转诊,电话一直打不通

留言内容

打电话办转诊,办公室电话就是打不通,发生时间是 2019年10月9号上午八点到十二点之间,现在属于正常上班时间,着急办东西,就是打不通电话,需要一个合理的解释。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。