手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 蓝天英伦小镇地下停车位问题
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-08 10:25:14 市人防办已回复,留言已办结。

2019-10-08 08:42:37 留言已通过审核,已派发给市人防办

2019-10-07 22:19:52 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 杜**
留言类别 咨询
留言编号 201910071019516
所属单位 市人防办
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-07 22:19:52
留言标题

蓝天英伦小镇地下停车位问题

留言内容

之前看到有回复说英伦小镇1、2、3、4号楼地下是人防工程,但蓝天英伦小镇分为A B两个区,那人防工程是在A区1234号楼地下,还是B区1234号楼地下?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者