手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 为什么暖气费是物业取收而不是统一上交部门
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-09 22:36:13 国电驻热已回复,留言已办结。

2019-10-08 08:46:11 留言已通过审核,已派发给国电驻热

2019-10-07 09:57:57 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 咨询
留言编号 201910070957571
所属单位 国电驻热
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-07 09:57:57
留言标题

为什么暖气费是物业取收而不是统一上交部门

留言内容

1、天中山大道银成公馆用暖需要缴3000元开口费,是否合理? 2、为什么驻马店市暖气费是物业取收而不是统一上交部门,或者网上缴费?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者