手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 北国饭店不允许消费者自带啤酒
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-08 08:55:37 留言已通过审核,已派发给市场监督管理局

2019-10-05 20:52:10 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言属性 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言!
留言网友 吕**
留言类别 投诉
留言编号 201910050852105
所属单位 市场监督管理局
留言状态 未回复
留言时间 2019-10-05 20:52:10
留言标题

北国饭店不允许消费者自带啤酒

留言内容

我和朋友在驻马店雪松路和天中山大道北国饭店吃饭,饭店拒绝我们自带酒水,消费者对霸王条款进行投诉

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者