手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 平舆有招教计划吗?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-08 10:29:53 平舆县已回复,留言已办结。

2019-10-08 08:59:09 留言已通过审核,已派发给平舆县

2019-10-05 14:25:12 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 张**
留言类别 咨询
留言编号 201910050225113
所属单位 平舆县
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-05 14:25:12
留言标题

平舆有招教计划吗?

留言内容

平舆籍师范生,想回平舆,奉献自己微薄力量,助力家乡教育事业,周围县区还有招教,听学长学姐说平舆只有特岗,家里在县城住,不方便来回奔波乡镇,请问相关单位,平舆是否有其他招教计划?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。