手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 燃气的微信缴费什么时候能够正常
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-08 09:29:40 豫南燃气已回复,留言已办结。

2019-10-08 09:00:21 留言已通过审核,已派发给豫南燃气

2019-10-05 00:40:30 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言属性 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言!
留言网友 老**
留言类别 咨询
留言编号 201910051240303
所属单位 豫南燃气
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-05 00:40:30
留言标题

燃气的微信缴费什么时候能够正常

留言内容

之前能从微信上燃气缴费,到后来网上说系统维修,到现在一直不能从微信缴费,请问系统什么时候恢复正常??

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者