手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 市区空气中弥漫奇怪的味道
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-08 17:29:19 办理单位更改为市城管局

2019-10-08 17:29:19 留言已通过审核,已派发给市城管局

2019-10-08 17:18:07 市生态环境局退回留言。

2019-10-08 09:09:17 留言已通过审核,已派发给市生态环境局

2019-10-03 09:15:56 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言属性 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言!
留言网友 赵**
留言类别 投诉
留言编号 201910030915560
所属单位 市城管局
留言状态 未回复
留言时间 2019-10-03 09:15:56
留言标题

市区空气中弥漫奇怪的味道

留言内容

尊敬的领导,您好,在外工作回家欢度国庆,在火车站迈出火车的那一瞬间就闻到一股奇怪的味道,到家里,一打开窗户还是那股味道,极度影响个人生活,无法适应。想咨询一下这是什么工厂的味道,排放是否合规?是否对市区生态环境造成影响?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者