手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 汝南县留盆镇西户庄西头存在违法练车点
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-16 11:14:03 汝南县已回复,留言已办结。

2019-10-08 08:49:36 留言已通过审核,已派发给汝南县

2019-10-02 20:50:14 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 周**
留言类别 投诉
留言编号 201910020850140
所属单位 汝南县
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-02 20:50:14
留言标题

汝南县留盆镇西户庄西头存在违法练车点

留言内容

汝南县留盆镇西户庄西头存在违法练车点,无相应营业执照,使用车辆全部为报废车车辆,对违法招收的学员练车存在安全隐患!望查处!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。