手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 建在正阳新高中院内的体育馆免费对市民开放吗?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-10 11:32:20 正阳县已回复,留言已办结。

2019-10-08 09:11:29 留言已通过审核,已派发给正阳县

2019-10-02 16:16:43 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 柏**
留言类别 咨询
留言编号 201910020416430
所属单位 正阳县
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-02 16:16:43
留言标题

建在正阳新高中院内的体育馆免费对市民开放吗?

留言内容

建在正阳新高中院内的体育馆免费对市民开放吗?每次过去都发现有个别人从外面来到新高中,他们有钥匙,进入在体育馆玩,把门从里面锁上,不让别人进去玩!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。