手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 假冒皮鞋店大喇叭扰民
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-12 17:08:00 驿城区已回复,留言已办结。

2019-10-08 09:12:09 留言已通过审核,已派发给驿城区

2019-10-02 12:58:41 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 段**
留言类别 投诉
留言编号 201910021258412
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-02 12:58:41
留言标题

假冒皮鞋店大喇叭扰民

留言内容

驿城区富强路农科院南20米路东,10月1日新开一家皮鞋店,开着卖假冒,老人头,啄木鸟,袋鼠等皮鞋,开着大喇叭高音宣传,周围居民多好的一个国庆节让他搅的,天天就听最后1天皮鞋处理了,关键是影响小孩子写作业,请管一下,谢谢

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。