手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 摄像头是抓拍哪类违法的
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-10 14:52:24 市公安局修改回复内容

2019-10-10 08:30:47 市公安局已回复,留言已办结。

2019-10-08 09:13:42 留言已通过审核,已派发给市公安局

2019-10-02 10:07:07 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 咨询
留言编号 201910021007078
所属单位 市公安局
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-02 10:07:07
留言标题

摄像头是抓拍哪类违法的

留言内容

文化路与乐山路交叉口西向东方向杆子上的那个摄像头是抓拍什么违法的?摄像头附近周围有树叶遮挡

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者