进度详情 |
2019-09-15 11:31:41 市公安局已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 康** |
留言类别 | 投诉 |
留言编号 | 201909120406444 |
所属单位 | 市公安局 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-09-12 16:06:44 |
留言标题 | 科三考试系统故障导致两次合格成绩作废 |
留言内容 | 2019年9月12日上午科目三考试。第一次考过。路边停车。系统故障导致成绩作废。从新补考线路。又一次考过。系统又一次故障。又作废。来来回回补线路六七次。导致身心疲惫。紧张。第二次考试。系统还是故障。但是系统重启后显示考试成绩合格。100分。成绩单却给我打印的是零分。我想问问。为什么你们只看到了学员因为无数次的系统故障导致学员考试挂科。却没有看到学员真正用自己的努力考过去的瞬间。就因为一个系统故障。导致靠边停车最后一个项目。两次都考过了。两次都故障,严重的影响了我的考试成绩。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与