进度详情 |
2019-09-16 17:22:03 驿城区已回复,留言已办结。 |
留言网友 | 廖** |
留言类别 | 咨询 |
留言编号 | 201909120230360 |
所属单位 | 驿城区 |
留言状态 | 已回复 |
留言时间 | 2019-09-12 14:30:36 |
留言标题 | 驿城区诸市镇今年有没有空调补贴 |
留言内容 | 驿城区诸市镇今年有没有购买空调的补贴。需要什么材料申请,去哪里申请。 |
特别声明 | 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。 |
支持,顶一下! 位网友参与
差劲,踩一下! 位网友参与